Обучение вождению мотоцикла

Главная / Обучение вождению мотоцикла

Если Вы хотите обучиться вождению мотоцикла, профессиональные  инструкторы мотошколы «КТМ» с удовольствием придут к Вам на помощь.

Они обучат Вас всем секретам управления «двухколесным конем», и наиболее эффективным и безопасным приемам езды, как в городе так и на загородных  трассах.

Обучение вождению мотоцикла это наша работа и мы делаем ее хорошо

Школа по обучению езде на мотоцикле в Москве

Для того что бы поступить в нашу школу по обучению езде на мотоцикле в Москве понадобятся следующие документы:

• Медицинская справка формы 003-В/у на водительское удостоверение категории «А» и если есть ранее открытые категории, так же должны быть открыты в справке (справку вы должны сделать самостоятельно в Государственной поликлинике гор. Москвы)
  • 1 фотографию 3х4
  • Ксерокопия паспорта (главная страница и прописка)
  • Ксерокопия водительского удостоверения (если имеется)

Обращаем Ваше внимание на то, что теперь вы можете сдавать экзамены вместе с группой, независимо от вашей прописки и регистрации.

Между администрацией мотошколы и курсантом заключается договор на оказание услуг по обучению, и подготовке к сдаче экзамена в ГИБДД на права категории «А». В данном документе указывается  стоимость курса по обучению езде на мотоцикле, которая остается неизменной на протяжении всего времени занятий по обучению вождению. После оформления договора можно приступать непосредственно к занятиям. Все наши преподаватели и инструкторы, профессионалы с многолетним опытом работы.

Программа обучения в автошколе построена с учётом всех особенностей обучения водителей категории «А».

Курсы обучения вождению, состоят из двух частей теоретической, и практической.

Теория включает в себя:

• Правила дорожного движения и меры, применяемые к водителю за их нарушение.
  • Основы технического устройства и обслуживания мотоцикла.
  • Основы безопасности при вождении мотоцикла.
  • Основные правила оказания первой медицинской помощи.

Занятия проходят в специально оборудованных классах по утвержденному расписанию и программе.

Возможно дистанционное обучение.

Практическое обучение езде на мотоцикле в Москве, производится на байках принадлежащих  мотошколе. Так же предоставляется мотоэкипировка.

Для практических занятий вы сможете выбрать  мотоцикл наиболее близкий по конструкции и техническим характеристикам, к тому, на котором собираетесь ездить.

Все инструкторы нашей мотошколы профессионалы, имеющие за своими плечами не один мотосезон и по нескольку дальних пробегов в составе известных байкерских клубов.

Они подробно и доходчиво откроют вам все секреты управления мотоциклом.

Практические занятия проходят на специально оборудованной площадке. Инструктор сопровождает курсанта во время всех практических занятий. Время проведения занятий с 10.00 до 22.00, поэтому, у слушателей мотошколы есть возможность выбирать наиболее подходящее для занятий время.

Стоимость обучения вождению мотоцикла

Предлагаем вам ознакомиться с нашими расценками на обучение. Обращаем внимание на то, что стоимость обучения вождению у нас одна из самых низких в Москве.