Инструктора

Главная / Инструктора

Инструктор Александр, 37 лет, опыт вождения с 2000 года, категории А, А1, В, В1, М

Инструктор Александр обучает вождению на мотоцикле с любого уровня подготовки. В процессе обучения инструктор научит вас габаритному коридору, проехать восьмерку с «закрытыми» глазами, разгону и торможению, движению в плотном потоке в городских условиях. Вы научитесь чувствовать мотоцикл, его габариты и скорость. Если Вам кажется, что вождение мотоциклом — это не Ваше, вам уже сказали что ваш случай – “клинический”, и ваша доля – такси и общественный транспорт, или вы побывали в ДТП и вам снится в страшных снах Ваш новый выезд в город – То приходите в Мотошколу КТМ! Чем сложнее случай, тем интереснее с вами заниматься и тем радостнее будет ваша победа! Опытный инструктор нашей мотошколы поможет преодолеть неуверенность в себе и страх, и вы будете наслаждаться спокойной и комфортной ездой на своем собственном мотоцикле.