Крытая мотошкола

Главная / Крытая мотошкола

Каждый год с наступлением зимнего сезона количество мотоциклистов на дорогах столицы становится в разы меньше. Слякоть на дорогах и обильные снегопады – не лучшие условия для эксплуатации «железного коня», который консервируется на зиму и ждет первых теплых деньков. Но что делать, если вы хотите пополнить ряды байкеров и научиться водить мотоцикл зимой? А, если вы не можете жить без байка и хотите держать свои водительские навыки в тонусе? Выход один – записать в зимнюю крытую мотошколу КТМ!

крытая мотошкола КТМ
зимняя мотошкола КТМ

В нашем крытом ангаре у вас будет возможность заниматься на нескольких видах мотоциклов, для вас будут воссозданы все экзаменационные площадки, на которых вам предстоит показать свои навыки при сдаче экзамена в ГИБДД. Программа обучения на права категории А разработана профессионалами и рассчитана на 1,5-2 месяца обучения.